Honorio Garcia CONDOY (1900-1953)

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
La Bataille, 1949 Mine de plomb et pastel gras sur papier signée et datée à l'encre noire en bas à droite 57,5 x 47 cm Provenance: Collection Michaël et Claudine PATOUT, Paris
Mes ordres d'achat