Aristide CAILLAUD (1902-1990)

Lot 42.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Vue d'un village Mine de plomb et aquarelle sur papier signé en bas à droite 16 x 15,5 cm Envoi à la mine de plomb "Pour Mr Patout" Provenance: Collection Michaël et Claudine PATOUT, Paris
Mes ordres d'achat