Aristide CAILLAUD (1902-1990)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Les ruines et l'oiseau, 1969 Gouache, encre noire et mine de plomb sur papier signé et daté en bas à droite 23,5 x 15 cm Envoi à l'encre "6 février....?" Provenance: Collection Michaël et Claudine PATOUT, Paris
Mes ordres d'achat