ÉCOLE du XVIIIème siècle (d'après LE DOMINIQUIN)

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Saint Jean en buste Huile sur toile (doublée) 86 x 69 cm Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat