Jules ADLER (1865-1952), (attribué à)

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
«La maison de Menton» Huile sur panneau, signée en bas à droite et située «Menton» en bas à gauche. 13,8 x 22 cm
Mes ordres d'achat