BATISTE (M)

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
BATISTE (M)
Place Djemaa el Fna Aquarelle, signée en bas à gauche 19 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat