Marcel BLAIRAT (1849-1855)

Lot 26
Estimation :
450 - 550 EUR
Marcel BLAIRAT (1849-1855)
Oasis animée de personnages - Sur le chemin Deux aquarelles sur un même montage, monogrammées en bas à droite 12 x 17 cm - 17 x 12,2 cm BREGUEZ (?) Femmes le long d'un cours d'eau Aquarelle signée en bas à droite 12 x 17 cm
Mes ordres d'achat