Georges DAMIN (né en 1942)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges DAMIN (né en 1942)
Port de bandol, août 1970 Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée au dos 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat