Lutka PINK (1916-1998)

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lutka PINK (1916-1998)
Composition, 1958. Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos. Eclats et manques. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat