Théo KERG (1909-1993)

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Théo KERG (1909-1993)
Composition, 1962. Technique mixte signée, datée et dédicacée en bas à droite. 12,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat