Jean BERTHOLLE (1909-1996).

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996).
Composition, 8-1951. Aquarelle signée en bas à droite. 20,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat