Arielle BERNHEIM (née en 1950).

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sans titre, de la série « Poissons violents », 2006. Tirage argentique couleur signé et numéroté 1/5 au dos. 61,5 x 92,5 cm.
Mes ordres d'achat