Jean Claude LARRIEU (né en 1943).

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Scènes d'intérieur. Quatre photographies en noir et blanc, monogrammées et numérotées. 30,5 X 40,5 cm (légèrement gondolées).
Mes ordres d'achat