Sergio CECCOTTI (né à Rome en 1935)

Lot 51
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Les Invités, 1998. Toile monogrammée et signée. Datée au dos et en bas à gauche. 85 x 200 cm. Provenance : Galerie Alain BLONDEL.
Mes ordres d'achat