Cécilia CUBARLE (née en 1975).

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Esthétique d'une poétique, 2007. Acrylique sérigraphiée sur toile. 60 x 50 cm. N° 47/50, signée et datée au dos. Reproduit dans : -« Les nouveaux Pop », p.65 -« 2XPOP », centre d'art contemporain d'Istres. -« Le Monde diplomatique », octobre 2006.
Mes ordres d'achat