Bernard PHILIPPEAUX.

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernard PHILIPPEAUX.
Van Gogh, 2001. Toile signée en bas à droite, titrée en haut à gauche, contresignée et datée au dos. 30 x 60 cm. Reproduit dans le catalogue de l'exposition « Peint à la main », Angers 2002, p.2.
Mes ordres d'achat