Daniel HOURDE né en 1947

Lot 162
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Daniel HOURDE né en 1947
Après lui le déluge, 1999 Bronze à patine brune, numéroté 1/8. Fondeur Landowsky 126 x 120 cm Expositions : -Salon de Mars Genève -FIAC Paris -Versailles 2004 -« Musée Ephémère dans la ville », Montélimar, 2006. -Place Saint Sulpice, Paris, 2006 Hôtel Lutetia, Paris, 2007.
Mes ordres d'achat