Maria BORDERIE (née en 1923).

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maria BORDERIE (née en 1923).
Monochrome sur toile, circa 2000. Huile sur toile signée au dos. 48 x 70 cm.
Mes ordres d'achat