Cat LORAY (née en 1962).

Lot 174
Estimation :
850 - 1000 EUR
Cat LORAY (née en 1962).
Sans titre, 2007. Technique mixte sur papier encadrée dans une boite, signée et datée en bas à droite. 28 x 49 cm.
Mes ordres d'achat