Attribué à Paul POIRET

Lot .M054
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Attribué à Paul POIRET
Corsage en satin noir, broderies au fil d'or à décor de fleurs stylisées, col et manches longues brodés de vison (Usures au col) Circa 1920
Mes ordres d'achat