Attribuée à Paul POIRET

Lot .M057
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Attribuée à Paul POIRET
Robe tunique soie orange brochée or à décor de botehs, ceinture avec perle de verre; (Décolleté raccourci, petits accidents) Circa 1911
Mes ordres d'achat