Attribuée à Paul POIRET

Lot .M058
Estimation :
300 - 400 EUR
Attribuée à Paul POIRET
Robe tunique en damas de soie rouge framboise (petits accidents), manque la ceinture, circa 1911
Mes ordres d'achat