ECOLE FRANCAISE DANS LE GENRE DE Pierre ROUVIER.

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait d'homme en habit rayé. Miniature ronde, sur ivoire. Diam. : 6,2 cm. Cadre rond en bronze doré et ciselé à décor de palmettes, muni d'un anneau de suspension.
Mes ordres d'achat