Ecole FRANCAISE vers 1800

Lot 21
Estimation :
900 - 1000 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800
Paire de portraits. La femme de profil porte une robe rose; l'homme en buste, de face, un habit noir. Miniatures rondes, sur ivoire. Diam. : 6,8 cm. Cadres en bronze doré et ciselé à décor de perles et de palmettes.
Mes ordres d'achat