Frédéric MILLET 1844 (mort Paris 1859)

Lot 26
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Portrait de femme en buste, presque de face, en robe bleue bordée de dentelles. Miniature ovale, sur ivoire. 11,5 x 8,5 cm. Signé et daté, à droite : Millet 1844. Cadre en bronze doré et ciselé.
Mes ordres d'achat