ECOLE FRANÇAISE FIN XVIIIe SIÈCLE

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Scène galante représentant un amoureux agenouillé devant une jeune femme dans un intérieur. Miniature sur ivoire, ronde. Diam. : 6 cm. Montée sur une boîte ronde en ivoire doublée d'écaille. Diam. : 7 cm. Accidents à la boîte.
Mes ordres d'achat