Jean Edouard Auguste LIENARD (1774-1848)

Lot 31
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Portrait de femme en buste ; elle porte une robe noire et un bonnet en dentelles orné de roses. Miniature ovale, sur ivoire. 9,5 x 7,5 cm. Signé et daté, à droite : Edouard Lienard/1826. Cadre rectangulaire en bois noirci.
Mes ordres d'achat