Jean Baptiste GENTY 1805 (né à Andouville vers 1770)

Lot 35
Estimation :
800 - 900 EUR
Portrait de femme à mi-corps, en buste ; elle porte une robe blanche et un châle bleu. Miniature ronde, sur ivoire. Diam. : 8,5 cm. Signé et daté, à droite : Genty 1805. Cadre carré à réverbère en bois noirci.
Mes ordres d'achat