Chrétien GOURNAY 1821 (actif début XIXe siècle)

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait de femme en buste, presque de face, en robe bleue et châle rouge. Miniature ovale, sur ivoire. 11,8 x 9,5 cm. Signé et daté, à droite : Gournay/1821. Cadre rectangulaire en bois noirci. 19,5 x 16,8 cm.
Mes ordres d'achat