Attribué à Jean Baptiste GENTY

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait de jeune femme à mi-corps en robe blanche. Miniature ronde, sur ivoire. Diam. : 7,5 cm. Cadre rectangulaire en bois enchâssant un entourage rond en bronze doré et ciselé à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat