Ecole italienne du Nord de la fin du XVII° siècle

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de gentilhomme Miniature huile ovale sur papier. Dim 7,1 x 5,6 cm Dans un cadre en bronze doré de style
Mes ordres d'achat