ECOLE FRANÇAISE début du XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
800 - 800 EUR
Marine. Fixé sous-verre rectangulaire monté sur une boîte rectangulaire en écaille noire à monture en or jaune. Diam. fixé : 4,5 x 5,5 cm - Diam. boîte : 8 x 5,3 x 1,9 cm. Poinçons de la boîte : Paris 1819-1838 600/
Mes ordres d'achat