ECOLE ANGLAISE VERS 1770

Lot 51
Estimation :
750 - 850 EUR
ECOLE ANGLAISE VERS 1770
Scène pastorale : une femme déchiffre une partition ?Minuet/Jig' tandis qu'un jeune homme joue de la flûte. Email rectangulaire. Contre émail blanc. 5 x 7,2 cm. Cadre en or d'époque à décor de rinceaux de fruits et feuillages.
Mes ordres d'achat