PARURE en or jaune en forme de cartouche... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
1500 - 2500 EUR
PARURE en or jaune en forme de cartouche ciselé orne de quatre cabochons d'opales sur fond émaillé ble. Comprend un bracelet, une grande broche et une paire de petiores broches. Epoque NAPOLEON III Poids 64 grs
Mes ordres d'achat