BROCHE feuillagée en or gris ajouré, entièrement... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
600 - 1000 EUR
BROCHE feuillagée en or gris ajouré, entièrement sertie de diamants demi-taille et taillés en 8/8. Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat