MONTRE DE COL en or de plusieurs tons ciselés,... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
MONTRE DE COL en or de plusieurs tons ciselés, remontage à clé, mouvement à coq. XVIIIème siècle.(Accidents - manque le verre - réparations). Poids brut : 36 g.
Mes ordres d'achat