NECESSAIRE DU SOIR rectangulaire en argent... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
NECESSAIRE DU SOIR rectangulaire en argent et or, gravé au couvercle d'une scène ajourée à décor de volatiles et petites pierres précieuses ou pierres fausses. Travail français (anonyme), vers 1945. Poids brut : 565 g.
Mes ordres d'achat