MONTRE BRACELET de dame en or jaune, modèle... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MONTRE BRACELET de dame en or jaune, modèle tank américaine bordée d'une double ligne de brillants, mouvement à quartz, le cadran à chiffres arabes guilloché, de couleur brune. Bracelet en tissu et cuir à boucle déployante en or. CARTIER (signé et numéroté). poids brut : 38 g. Parfait Etat
Mes ordres d'achat