MONTRE BRACELET de dame en or, ronde automatique... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
3500 - 4000 EUR
MONTRE BRACELET de dame en or, ronde automatique à guichet dateur, les index des heures et le tour de cadran sertis de diamants. Avec son tour de poignet articulé à boucle déployante. ROLEX Oyster Perpetual Date Just. Poids brut : 70 g.
Mes ordres d'achat