MONTRE-BRACELET de dame, ovale, en or jaune,... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
1000 - 1000 EUR
MONTRE-BRACELET de dame, ovale, en or jaune, à quartz, les index et les attaches partiellement sertis de brillants, le bracelet en cuir ouvert, les embouts en or et acier. MAUBOUSSIN, modèle Arlequin. Poids brut : 37 g.
Mes ordres d'achat