MONTRE-BRACELET de dame, rectangulaire, en... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MONTRE-BRACELET de dame, rectangulaire, en or jaune, à quartz, le cadran et les attaches serties de diamants taillés en 8/8 et brillants. Avec un bracelet en cuir, sans boucle. O.J. PERRIN. Poids brut : 35 g.
Mes ordres d'achat