MONTRE DE POCHE savonnette, à remontoir,... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTRE DE POCHE savonnette, à remontoir, en or 14K (585°/oo) guilloché et gravé d'un écusson. (Manque la bélière, accidents aux aiguilles). Fin du XIXème siècle Poids brut : 90 g.
Mes ordres d'achat