RARE BRACELET MONTRE de femme en or jaune... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
16000 - 18000 EUR
RARE BRACELET MONTRE de femme en or jaune à fond et attaches émaillées translucides opalescent à décor de fleurs de cerisier stylisés bordée de diamants. Boucle dépliante ajourée de géométries. (CARTIER) vers 1920
Mes ordres d'achat