MONTRE DE COL en or de plusieurs tons, remontoir... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
20 - 40 EUR
MONTRE DE COL en or de plusieurs tons, remontoir au pendant, le revers ciselé à décor fleuri. Travail français, vers 1900. Poids brut : 13 g.
Mes ordres d'achat