PETITE MONTRE DE POCHE à remontoir en or... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
170 - 200 EUR
PETITE MONTRE DE POCHE à remontoir en or jaune, chiffrée J.G. On y joint une petite chaine giletière en or, fin du XIXe siècle. (accidents). Poids : brut : 48 g.
Mes ordres d'achat