TABATIERE en nacre ciselée, montée à cage... - Lot 263 - Eve

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
TABATIERE en nacre ciselée, montée à cage en or jaune. Fin XVIIIe siècle. 6,2 x 4,4 x 3,3 cm
Mes ordres d'achat