ETUI en jaspe entièrement recouvert d'or... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ETUI en jaspe entièrement recouvert d'or à décor ajouré et repoussé de scènes galantes dans des rinceaux. Travail anglais du XVIII° siècle Ht 9,3 cm
Mes ordres d'achat