TABATIERE rectangulaire en or jaune guilloché... - Lot 273 - Eve

Lot 273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TABATIERE rectangulaire en or jaune guilloché et feuillagé marquée à l'intérieur d'un monogramme surmonté d'une couronne comtale, daté 1843. Travail français. Poids : 88 g.
Mes ordres d'achat