PAIRE DE CISEAUX en acier et or signés ROBERT... - Lot 293 - Eve

Lot 293
Estimation :
300 - 350 EUR
PAIRE DE CISEAUX en acier et or signés ROBERT ET COLLIN à Paris. XIXe siècle. Poids brut : 46g.
Mes ordres d'achat