CROIX provençale et son passant, en or jaune... - Lot 297 - Eve

Lot 297
Estimation :
300 - 500 EUR
CROIX provençale et son passant, en or jaune et argent ciselés et ajourés d'un décor feuillagé, sertis de petits diamants taillés en tables (manque un diamant - accidents et réparations). XVIIIème siècle. (dispensé de marque). Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat